«Нечкәбил»

15 июня 2016 г., среда

В этом году состоится XII Республиканский конкурс красоты материнства и семьи «Нечкәбил». Традиционно он будет проходить при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. Республиканские отборочные туры в мае – июне, полуфинал – фестиваль семей Татарстана – 10 сентября, финал «Нечкәбил–2016» – 26 ноября. Отборочные туры стартовали 1 июня в выставочном центре «Казанская ярмарка». Для Арского района отборочный тур состоится 27–28 июня в Казани, в Центре семьи «Казан». Наряду с нашим районом выступят представители Атнинского, Балтасинского, Высокогорского, Зеленодольского, Кукморского, Пестречинского, Сабинского, Тюлячинского районов и города Казани. XII Республиканский конкурс красоты материнства и семьи «Нечкәбил» приглашает мам Татарстана и их семьи принять участие в отборочных турах. Заявки на участие принимаются до 1 июля. Подробности на сайте www.nechkebil.ru и по телефону 8(843)205-58-09. В нашем районе много мам и семей, достойных принять участие в таком престижном конкурсе. Участвуйте, побеждайте не только в отборочном туре, но и в финале. Мы верим в вас.