Уважаемые мусульмане Арского района!

30 июля 2020 г., четверг

Примите искренние поздравления с праздником Курбан- байрам!

Этот значимый для каждого мусульманина религиозный праздник символизирует мир и добро, всепрощение и заботу о ближних. Он напоминает об общечеловеческих основах религии, которые призывают к справедливости и милосердию. Во все времена мусульмане связывали с этим праздником надежды на мир в отчем крае, согласие и успехи в больших и малых делах.

Отрадно отметить, что бесценным достоянием нашего района является гражданское согласие, сотрудничество, в укрепление которого вносят свой вклад все истинные мусульмане нашего края.  Арская мусульманская организация активно участвует в общественной жизни города и района, широко ведет благотворительную, просветительскую деятельность, вносит большой вклад в сохранение семейных ценностей, укрепление межрелигиозных и межнациональных отношений.

В эти благословенные дни примите пожелания крепкого здоровья, добра,  радости, мира, благополучия и процветания, исполнения  добрых намерений и светлых надежд. Пусть Курбан-байрам наполнит радостью и светом ваши дома,  сердца — любовью и милосердием, еще больше укрепит межнациональный мир и подлинное добрососедство представителей  разных религий.

Глава Арского муниципального района           И.Г.Нуриев