Уважаемые жители района, земледельцы, труженики села!

16 сентября 2020 г., среда

Сердечно поздравляю вас с большой победой – завершением уборки урожая 2020 года! Высокая организация труда, умелое использование передовых технологических приемов при уборке позволили арчанам собрать 215 тысяч тонн зерновых культур.

Нельзя сказать, что 2020 год выдался трудным для земледелия. И дожди не обошли стороной. Правда, в разных поселениях района они шли с различной периодичностью и интенсивностью. Однако судьба урожая зависит не только от них. Она зависит от повседневного напряженного труда талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов, агрономов, фермеров, других работников. Ваше заботливое и бережное отношение к земле, трудолюбие заслуживают всеобщего уважения и достойны самого высокого признания.

В этот праздничный день желаю вам, уважаемые земледельцы, крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, достатка, счастья, удачи во всех начинаниях, дальнейших успехов в вашем благородном труде на благо родного района!

Глава муниципального района И.Г.Нуриев