Уважаемые ветераны и работники дорожного хозяйства!

16 октября 2020 г., пятница

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Дорожное строительство является важнейшей составляющей современной экономики, благодаря которой динамично развиваются все отрасли производства и социальной инфраструктуры. Поэтому этот праздник – знак глубокого уважения общества к строителям и хранителям дорог, ко всем работникам дорожных структур, которые повседневным трудом развивают их и совершенствуют.

В дорожном хозяйстве нашего района трудятся преданные избранной профессии и долгу высококвалифицированные и опытные кадры, профессионалы своего дела. Уверен, что работники дорожного хозяйства сохранят и упрочат свои славные традиции, с честью и высокой ответственностью будут решать возложенные на них задачи в будущем! Пусть впереди будут новые построенные и сданные в эксплуатацию километры дорог!

От всей души желаю успехов в труде, крепкого здоровья, личного счастья! И никогда не теряйте чувства гордости за одну из самых прекрасных профессий на земле!