Уважаемые жители района! Дорогие друзья!

30 декабря 2020 г., среда

Совсем скоро наступит Новый год, а 2020-й уйдет в историю. Бесспорно, что для всех нас уходящий год стал годом вызовов и испытаний, одним из самых сложных для всего человечества. Коронавирус оказался очень серьезным врагом, повлиявшим на все сферы жизнедеятельности, и сегодня я хочу искренне поблагодарить тех, кто принимает участие в борьбе с этой опасной инфекцией.

Во-первых, огромное спасибо нашим медикам! Именно Ваш труд позволяет сохранять здоровье и жизни тысячи людей. Спасибо и низкий поклон всем, кто не опускает руки и мужественно выполняет свой профессиональный и человеческий долг!

Героями этого года стали и волонтеры. По-новому раскрылся смысл добровольчества, в период пандемии многократно возросло значение доброго слова и дела. Вы не только оказывали практическую помощь, вы дарили людям свет своей души и улыбки, поддерживали веру в добро.

В новых условиях пришлось работать и представителям других важнейших профессий: учителям, воспитателям, социальным работникам, сотрудникам правоохранительных органов и организаций реального сектора экономики. Спасибо всем, кто добросовестно выполнял свой служебный долг, осваивая новые технологии и соблюдая необходимые меры безопасности.

В уходящем году всем пришлось столкнуться с ограничениями. И от ответственности каждого зависело, насколько успешными будут принимаемые меры.  Было немало трудностей, но они сплотили нас, заставили открыть дополнительные резервы наших сил и возможностей. Спасибо вам, дорогие земляки, за понимание и соблюдение ограничительных мер во имя здоровья собственного, наших близких и всех людей!

Традиционно мы сплоченно противостоим всем невзгодам, и благодаря усилиям каждого жителя и решениям, принятым руководством страны, республики и района наш родной край продолжает динамично развиваться, несмотря на пандемию, охватившую весь мир. Сердечно благодарю вас за самоотверженный труд, умение сплотиться и поддерживать друг друга. В год 75-летия Великой Победы, 100-летия ТАССР и 90-летия родного района вы делали все, чтобы быть достойными этих славных дат!

Дорогие земляки! Мы всегда встречаем Новый год с верой в доброе, с надеждой на новые свершения.  Убежден, что новый 2021 год станет годом побед, хороших новостей, годом добрых человеческих отношений, крепкой дружбы, тепла и радости. Я искренне от всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть сбудутся все самые заветные желания!

Глава Арского муниципального района

И.Г.Нуриев

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International