Уважаемые жители района, дорогие защитники Отечества!

19 февраля 2021 г., пятница

Примите искренние поздравления с праздником воинской доблести – Днем защитника Отечества.

Этот праздник символизирует мужество, стойкость, отвагу всех, кто надежно охраняет мир и спокойствие граждан, отстаивает национальные интересы, укрепляет политическую и экономическую независимость страны, честно и самоотверженно служит России и всегда готов встать на ее защиту.

Сегодня мы чествуем тех, кто в наши дни исполняет свой воинский и служебный долг: охраняет наш покой, мирный труд, защищает суверенитет и интересы нашей Родины, отдаем им дань уважения за смелость, бесстрашие и беззаветную преданность Отчизне.

В этот торжественный день слова особой признательности хочется сказать нашим дорогим ветеранам. Спасибо вам за отвагу и доблесть! Ваш подвиг всегда будет оставаться образцом для будущих поколений.

Этот праздник дорог не только тем, для кого воинская служба стала призванием и судьбой, но и всем, кто любит свою Родину и доказывает это своей каждодневной работой, помнит и чтит подвиги всех поколений защитников нашей страны, и, если нужно, встанет на защиту своей семьи, своего дома, своих близких и своей страны.

В этот замечательный день желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава Арского муниципального района

И.Г.Нуриев