Милые женщины!

5 марта 2021 г., пятница

Примите самые искренние поздравления с чудесным праздником – Международным женским днём 8 марта! Согретый теплом ваших улыбок, проникнутый настроением радости и обновления, этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны.

Воплощая в себе любовь и красоту, мудрость и милосердие, душевность и терпение, вы бережно храните традиции семьи, воспитываете детей, добиваетесь успехов во всех сферах экономической, политической, общественной жизни, вносите в жизнь радость и гармонию.  Щедро даря ласку и тепло своим близким, в трудную минуту оберегаете их от невзгод и жизненных неурядиц, кропотливо создаете и поддерживаете домашний уют. Ваша забота и любовь делают мужчин сильнее, вдохновляют на созидательный труд, добрые поступки и подвиги.

Низкий вам поклон, дорогие мамы и бабушки, супруги и дочери, сестры и подруги, за то, что наполняете жизнь смыслом и делаете ее счастливой. Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и удача. Доброго вам здоровья, безграничного счастья, семейного благополучия и всего самого прекрасного!

Глава Арского

муниципального района И.Г.Нуриев

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International