«Утренняя подзарядка».

7 апреля 2021 г., среда

Сегодня день в школах и детских садах Арского района  начался необычно. С самого утра они присоединились к районному онлайн  флешмобу «Утренняя подзарядка».  Этой спортивной акцией в Арском  районе решили отметить Всемирный день здоровья, который ежегодно проходит  7 апреля. На стадионе города Арск  зарядку провела  профессиональный фитнес тренер Королькова Марзия Марсиловна, где участвовали 100 детей района. Также к зарядке  присоединились 50  детей,   которые собрались на центральной площади города Арск. Зарядка прошла вонлайн формате,  что дала возможность поучаствовать в ней более 2000 детей из 36 школ и 56 детских садов района.  Участники флешмоба сделали   несложный комплекс упражнений, выполнение которых дал  им заряд энергии и позитивного настроения на целый день.