Уважаемые жители района!

30 апреля 2021 г., пятница

Сердечно поздравляю Вас с праздником Весны и Труда!

Первомай наполнен светом и теплом весеннего солнца. Он дорог нам причастностью к славному историческому прошлому нашей Родины, верой в счастливые перемены, по-прежнему являясь символом мира и трудового единения. Это праздник, который несет с собой весну и  надежду, праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашей малой родины и страны в целом.

Дорогие земляки! В этот светлый праздничный день желаю всем, чтобы труд каждого был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и достаток. Пусть эти весенние дни наполнят вашу жизнь радостью и счастьем, подарят надежду на добрые перемены, дадут новый заряд бодрости и оптимизма, наполнят вас стремлением изменить жизнь к лучшему. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, а в доме царят любовь и взаимопонимание! Мира вам, добра и тепла! С Первомаем!

Глава муниципального района                                   И.Г.Нуриев