Дорогие арчане! Уважаемые гости!

10 июня 2021 г., четверг

От всей души поздравляю вас с национальным праздником Сабантуй!

Этот истинно народный праздник всегда был и остается долгожданным событием. Зародившись в глубине веков, Сабантуй давно перешел национальные границы и стал поистине всенародным и любимым, он  служит сохранению и укреплению межнационального согласия и единства.

Воздавая почести кормилице-земле, восславляя нелегкий, но благородный труд землепашца, всеобщим весельем, радушным гостеприимством, выступлениями лучших танцоров и певцов, конными скачками и жаркими схватками батыров на майдане мы празднуем Сабантуй. Пусть он войдёт в каждый дом хорошим настроением, добрыми вестями и событиями, послужит новым импульсом для профессиональных успехов!

Особые поздравления труженикам агропромышленного комплекса, успешно завершившим посевные работы. Искренне благодарю всех сельчан за огромный труд и неустанную заботу о своей земле. Пусть праздник плуга зарядит вас энтузиазмом на новые трудовые подвиги!.

Уважаемые жители района! В этом году празднование Сабантуев совпадает с государственным праздником - Днем России. Мы живем в сильном и независимом государстве, твердо стоящем на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющем статус могучей державы. Пусть наша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию нашей Родины!

С праздниками, друзья! От всей души желаю вам здоровья и благополучия, стабильности и процветания, отличного настроения!

Глава муниципального района                                                        И.Г.Нуриев