Закрытие 3 сезона проекта "Мин Арча баласы"

18 января 2023 г., среда

17 января в Арском районном Доме культуры состоялось закрытие третьего сезона проекта «Мин Арча баласы». Торжественное мероприятие открыла заместитель руководителя исполнительного комитета Арского муниципального района Вафина Эльвира Шамилевна. Третий сезон проекта был реализован за счет грантовой поддержки АИС Молодежь России. В этом сезоне в проекте участвовали более 500 детей и молодёжи района и были созданы 17 видеороликов об исторических объектах Арского района. В рамках мероприятия были награждены участники видеороликов и победители конкуса песни «Мин бит Арча ягыннан», интеллектуальной игры «Что? Где? Когда? Победителей наградили заместитель начальника Управления образования Арского муниципального района Ильина Лия Юрьевна, начальник Управления культуры Арского района Аюпов Ильфар Ильдарович, начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Хабиров Айрат Фиркатович, директор Арского Дворца школьников Гиниатуллин Руслан Наилевич. Победителям были вручены грамоты и подарки с логотипом проекта.

Проект не завершается, а приобретает новый импульс. Уже очень скоро стартует четвертый сезон проекта «Мин Арча баласы».