Итоги Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2023"/"Россиянең Ел укытучысы-2023" Бөтенроссия конкурсының региональ этабының нәтиҗәләре

28 марта 2023 г., вторник

а региональном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2023" в Республике Татарстан в номинации "Педагогический дебют" учитель начальных классов МБОУ "Арская средняя общеобразовательная школа √ 6" Сайфутдинов Ришад Фаннурович занял второе место!
Ришад Фаннурович был награждён денежным призом в размере 100000 рублей и туристической поездкой на теплоходе.
В этом году в финал конкурса прошли 55 педагогов: 45 — в номинации «Учитель года» и 21 — в номинации «Педагогический дебют». Они преодолели школьный, муниципальный и зональный этапы. 20 марта в Казани участники показали свои уроки, а 21 марта прошло испытание «Воспитательное событие». В этот же день были отобраны 15 учителей из числа опытных педагогов и 10 дебютантов, которые были допущены во второй тур.
Затем 22 марта они провели показательный «Мастер-класс», а 23 марта приняли участие в пресс-конференции «Вопрос учителю года». По результатам второго тура были отобраны пять педагогов в каждой номинации, которые приняли участие в заключительном конкурсном испытании «Педагогический совет».
Ришад Фаннурович!  Поздравляем Вас с заслуженной победой! Гордимся и желаем новых успехов и достижений!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International