В учреждениях культуры Арского муниципального района дан старт санитарному двухмесячнику

3 апреля 2023 г., понедельник

В Татарстане стартовал санитарно-экологический двухмесячник. Основной целью двухмесячника является санитарная очистка территорий населенных пунктов, приведение территорий в надлежащее экологическое и санитарно-эпидемиологическое состояние после схода снежного покрова. Каждый руководитель ответственен за приведение в порядок прилегающей территории своего учреждения, а так же закрепленной за ними территорий. Сотрудники учреждений культуры Арского муниципального района не стали ждать субботу и начали эту работу уже в пятницу.
«Работа на свежем воздухе не только полезна, но и объединяет коллектив, доставляет массу радости и удовольствия от полученных результатов», подчеркнули сотрудники.