декабря 2017 г.
среда

22 декабря начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Ренат Гатиятов, начальник отдела развития малых форм хозяйствования Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ Фанис Рафиков, специалист отдела Дамир Гилязев стали свидетелями радостных событий.

После открытия второй очереди парка Казансу глава района Ильшат Нуриев прибыл на торжественное открытие Центральной елки Арска, поздравил собравшихся с Новым годом, ознакомил с выполненной в районе работой, с планами на следующий год.

На днях мне позвонил руководитель территориального общественного самоуправления «Западный» Ирек Минзин. «Собираемся организовать новогодний праздник, приходите и вы», – пригласил он. Как можно отказать в таком случае? Стоит также отметить, что каждое мероприятие, организуемое территориальными общественными самоуправлениями, проходит на высоком уровне. А иначе и быть не может, ведь их руководители всегда работают на результат, их фантазии, энергии можно лишь позавидовать.

В канун новогодних праздников состоялось поздравление детей, которые из-за ограничений  по здоровью не смогут посещать детские утренники и ёлки.